Форум Самары Провайдеры Самары страница 7

Портал города Самара samru


Провайдеры Самары
Тип отображения:
 
 
maks91XX

новичок
cообщений: 55
рейтинг: 54

30.07.2010 08:24
 

У Билайна нормальное покрытие по городу. Так понимаю МТС начал последним, вот и мало информации про них, и модем дешевый поэтому. У Билайна дороже пока модем брать, узнавал про акции, пока нету никаких, а Мегафон мне новый и по акции не нужен. А вот про разлочку, мысль интересная, а где узнать, где это делают? Если есть модем, то симку явно дешевле взять!!! Что знаешь выкладывай, думаю многим будет интересно.

Гость
30.07.2010 14:57
 

maks91XX, что-то ты сам тут против рекламы был, а сам так билайн защищаешь :))

про разлочку - можно обратится к умельцам, стоит 500 рублей, на любом форуме спроси, сразу человек пять к тебе стукнется. можно самому скачать прогу. но вообще не все модемы можно разлочивать, некоторые не переживают этого. в связном продавался сразу универсальный не под кого незалоченый, кстати! стоил правда за тысячу

Гость
30.07.2010 16:45
 

У кого проводной инет, поделитесь мнениями

maks91XX

новичок
cообщений: 55
рейтинг: 54

31.07.2010 12:22
 

Билайн в защите здесь не нуждается, как и все остальные, тут форум, а не зал заседаний, Dobry Fey.
Что есть, то есть. Очень сомневаюсь в том, что ты так хорошо осведомлён о покрытиях и т.д.
Почитай свои записи, и подумай, кто тут наезжает

А Лилу зачем мнения про проводнйо интернет? У самой же Волгателеком, кажется, которым была довольна :)))
Как мнение могу просто перечислить каких знаю: Дом.ру, Билайн, Теленет.
Ругать никого не хочу.

Гость
02.08.2010 10:57
 

maks91XX
ну как бы я сам все три модема пробовал потому и говорю про покрытие. нинакого не наезжаю пишу как есть
а ты что так нервно?

lylu
у меня домру, все устраивает. многие хвалят также самаралан и аист, про остальных провов хорошего не слышал

maks91XX

новичок
cообщений: 55
рейтинг: 54

02.08.2010 12:10
 

Кто ж тебе три модема дал то? Не уж то покупал?
Ты вот тут писал как-то, что сестра у тебя в Мегафоне работает, если ничего не путаю. Ну если Мегафон давал потестить "все три", то тут уж извините, спор бессмысленый

Гость
02.08.2010 12:52
 

кстати у дома ру есть какие-то бонусы за рубль - увеличь скорость и еще что то типа того. что это? кто пользовался? реально за рубль?

Гость
02.08.2010 12:55
 

maks91XX сестра у меня давно уже там не работает, успокойся. не смогла жить в пензе

я не понял, тебе деньги надо съэкономить или пообщатся на заданную тему? если второе это не комне. я думал, ты нормальный юзер а не троль

Гость
02.08.2010 15:18
 

DobryFey
Страницу назад я же писал про бонусы . Сам снял ограничения на скорость за рубь (бонус Автомат)и на трафик тоже рубь. На лето действует бонус "Любимчик препода" он и снимает за рубь ограничения по трафику. У меня тариф Москва (оптом активировал на 3 месяца за 1050 р) а все параметры сделал как у Сочи,даже выше (скорость).

Гость
02.08.2010 15:42
 

Вот так идёт сейчас у меня на Москве. И так постоянно причём,а ночью вообще до 18 Мбит прёт.Кто-то писал про проблеммы с тех поддержкой дом рушной.Не знай как у других,но я только один раз всего туда обращался где-то после нового года (блок их какой-то на чердаке вышебло).В течении пяти часов они всё сделали потом перезвонили мне и сказали что всё гуд, работай дальше!.

Гость
02.08.2010 15:46
 

не пойму что сделал...

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 15:56:38, 02/08/2010

maks91XX

новичок
cообщений: 55
рейтинг: 54

02.08.2010 16:04
 

В смысле троль?

Гость
03.08.2010 10:20
 

maks91XX смысла нет с тобой дальше общатся.
> Кто ж тебе три модема дал то? Не уж то покупал? - чужие деньги смотрю считать любишь, а сам сначала тему поднял а как коменты не понравились на личности перешел

Гость
03.08.2010 10:29
 

AL0222, супер, попробую

maks91XX

новичок
cообщений: 55
рейтинг: 54

05.08.2010 15:09
 

Конечно нет, с поклонниками мегафона поддержать разговор не могу.
Или скорость связи медленная на этом модеме, а если 3G, то коннект распадается по пять раз в минуту.
Так то вот.

Гость
06.08.2010 13:48
 

maks91XX ну пиндос приплыли. все кто с тобой не согласны - поклонники мегафна? ты реально странный

ну распадается и распадается, и чо? молча поменяй модем или опсоса и не ной я ни за мегафон ни за кого другого горой тут вставать не собираюсь, не то что ты за свой любимый билайн, мне пох

и вообще тут ПРОВОДНЫХ провов обсуждают повторяю если ты не фкурил! или ты и проводной билайн решил похвалить до кучи?

Гость
06.08.2010 15:42
 

Яфшоке!!! Прям перезвонили???? А мне обычно в их техподдержкн отвечает оавтоответчик и просит оставить сообщение после звукового сигнала, а потом связаться. Ни разу (!!!!) мне никто не перезвонил. Где вы живете? Может, это не Самара?

Гость
06.08.2010 15:50
 

Ага! Это я писала AL0222. Он тут делился своими теплыми отношениями с техподдержкой домруховцев. Мне так в этой жизни не свезло, вечно в игнор, аааааа! Оптику ВТ протянул уже и подключает. Читала на днях или раньше

maks91XX

новичок
cообщений: 55
рейтинг: 54

06.08.2010 16:18
 

А Билайн есть проводной? Это как?

Ты, Fey, точно на Мегафон пишешь, раз так взъелся :))))

Гость
06.08.2010 19:00
 

lylu

Где вы живете? Может, это не Самара?
Да нет,как раз Самара.
А мне обычно в их техподдержкн отвечает оавтоответчик и просит оставить сообщение после звукового сигнала, а потом связаться.
Не знаю вкуда Вы звонили, я в тех поддержку Дом.ру,вот по этому тел 202-03-00. Там не сразу просят оставить сообщение,а через какое-то время.Говорят сначала нажмите 0 или дождитесь ответа оператора! Вот и надо дожидаться или сразу 0 жать. Сейчас ради интереса позвонил,сразу на оператора вышел.Попробуйте сейчас позвонить,может хоть раз в жизни ответ тех поддержки услышите!

Гость
09.08.2010 13:44
 

maks91XX чувак ТЫ ГОНИШТЬ! Сам писал выше что билайн провайдер, это и есть проводной!

беру свои слова назад - если ты и из билайна, то максимум из техподдержки:)))))не рекламист точн!

Гость
10.08.2010 15:32
 

Господа, а кто юзал wifi?
хочу домой поставить этого зверя. ремонт недавно сделал, кабель заложил - витую пару, под adsl от ВТ. не подумал. скорость совершенно не устраивает, до 1мБ/с не доходит. хочу wifi от дома или подобное.

Гость
10.08.2010 15:50
 

nekto73, вроде аист такую услугу предлагал, и даже бесплатно как-то можно было поюзать.

Гость
10.08.2010 20:02
 

да предлагают многие, домру, билайн ...
по соотношению цена-качество.
на старой квартире димру устраивал по кабелю. а сейчас витой пары не хватает на городской телефон и интернет.
думаю на wifi перейти

Гость
11.08.2010 10:35
 

nekto73, меня тема с вайфаем тоже интересует но в другом ключе - я хочу дома вайфай роутер поставить, тока пока ваще не представляю, как это делается. вот есть у меня кабель от дома ру, к которому комп подрублен, и есть два ноута с вайфаем, на которые хотелось бы раздавать инет. дальше мысль буксует

Страницы:    <<  <  ... 3  4  5  6  7  8  9  10  11  >  >>           Всего страниц: 12
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

29 апреля 7:53


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru