Домострой
Портал города Самара samru

Волован с судаком

Ингредиенты:
 
4 волована;
80 г судака;
20 г шампиньонов;
60 г. белого вина;
4 раковых шейки
 
Способ приготовления:

Филе судака нарезать на кусочки по 7-10 г и припустить. В конце припускания добавить тонко нарезанные шампиньоны и белое вино. Приготовленную рыбу положить в волован, выпеченный из слоеного теста, сверху поместить раковую шейку или кусочек краба и подать на тарелке, покрытой бумажной салфеткой.

 



КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ
Суши Суши

Суши - очень популярное в наше время "изобретение" японской кухни.
Глинтвейн Глинтвейн

Наступают холода, с каждым днем у нас все меньше возможности погреться на солнце.
Рулеты из свинины Рулеты из свинины

Рецепт быстрого в приготовлении, оригинального и вкусного блюда из свинины.
Запеканка картофельная с грибами Запеканка картофельная с грибами

Картофельные розы Картофельные розы

Приложив минимум времени и усилий можно сделать действительно необычное и красивое блюдо, которым можно удивить не только гостей, но и своих любимых.
Меню для нежданных гостей
Суфле из сыра

Сладкие бутерброды

Картофель тушеный с беконом, сыром и сливками

История продуктов
Полезный картофель Полезный картофель
Спросите любого человека, какое его любимое блюдо, и многие скажут – картофель

Новости Самары



16 сентября 7:01


© 2006 - 2025 г. Самара
Раздел Досуг - как отдохнуть в Самаре. Советы по домоводству: рецепты, дача, сад. Советы кинолога. Конкурс красоты. Фотоальбомы. Хобби и увлечения в Самаре. Бани и рестораны Самары. Все о развлечениях Самары.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru