Форум Самары Провайдеры Самары страница 3

Портал города Самара samru


Провайдеры Самары
Тип отображения:
 
 
Гость
21.12.2009 13:45
 

2 CHANCRE, Grand. Так и не понял чем АИСТ вам тут помешал? Предложения "Пусть сидят на свое сайте" считаю нелепыми.

Гость
21.12.2009 13:51
 

Уважаемые посетители! Давайте больше не будем спорить!

Да, это на самом деле представители интернет-компании АИСТ. Извините, что мы так неожиданно и прямолинейно вторглись в вашу интимную компанию и нарушили непринужденную беседу.
Несмотря на то, что у нас есть и собственный сайт с обратной связью и достаточно посещаемый собственный форум, где наши специалисты отвечают на все вопросы посетителей, принимают критику, решают проблемы и помогают дельными советами. Мы решили быть еще ближе к нашим абонентам и всем заинтересованным лицам и предложить общение на удобной для вас территории. Мы не хотим прятаться за чужими именами и непонятными аватарками, потому как не боимся прямых вопросов. И мы здесь "не защищаемся" как пишет Grand, а хотим именно ОТВЕЧАТЬ на вопросы своих существующих и потенциальных клиентов. Да, мы ценим и "одного-двух клиентов, случайно забредших на этот форум" как пишет CHANCRE и для нас они важны! Что ж в этом плохого? И если бы нам было чего стесняться и бояться и мы бы "терли и банили голоса недовольных на собственных корпоративных ресурсах" как пишет все тот же CHANCRE, мы бы никогда официально здесь не появились. В лучшем случае, прятались бы за вымышленным именем и аватаркой. Мы не боимся прямых вопросов и готовы ответить всем. Здесь мы не сможем никого забанить, если только наоборот :)
Поэтому не видим ничего предосудительного в том, что официально появились на этом форуме в качестве равноправных участников.

Гость
21.12.2009 14:10
 

100megabit
Ни когда не имел против инет компаний чего-то плохого,у нас вправе каждый сам решать какого провайдера использовать...
Всё же - это чистой воды реклама.

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

21.12.2009 14:22
 

Гранд, если компания хочет услышать о себе какие-то отзывы или дать ответы, то что здесь плохого? Пусть пишут

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

21.12.2009 14:31
 

To 100megabit :

Кстати тут действительно очень интимная компания. Здесь о Вас смогут прочитать не меньше 3-4 человек! И если повезёт один из них станет Вашим клиентом, хотя бы на халявный месяц. Так что Ваши потуги в увеличении продаж не напрасны!

Гость
21.12.2009 14:31
 

Мне всё равно пускай пишут...все самарские форумы всё равно уже исписали.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

21.12.2009 14:38
 

А мне даже прикольно. Если их будет несколько, можно будет стравить. Причём вполне невинными вопросами.

Гость
21.12.2009 14:44
 

Значит надо найти ещё представителей провайдеров,чтобы появилась здоровая конкуренция и борьба за клиентов.Монопольное предоставление информации об инет ресурсах мягко говоря смахивает на навязывание.

Гость
21.12.2009 16:55
 

Сам пользуюсь дом.ру - об этом "косяке" установщик сразу предупредил - при подключении. Но мне совсем недавно компьютерный спец пытался доказать, что не все так сложно и дом.ру может дать инет на ноут. Не проверял. Насчет чтобы сидеть в инете сразу с двух компов - тут вероятно, без вариантов. так же как подключать телевидение на два телика только по отдельности предлагают.

Гость
29.12.2009 21:13
 

Интернет-компания АИСТ поздравляет всех жителей Самары и Тольятти с наступающим Новым годом и Рождеством!
Желаем всем счастья, крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!
В рождественские праздники всем нам хочется верить в возможность чуда и волшебства в нашей жизни. Мы дарим подарки, радуемся сюрпризам, загадываем желания и хотим приоткрыть завесу будущего. Мы решили по-своему заглянуть в будущее и приготовили для вас особенный сюрприз.
Увидеть будущее собственными глазами можно на сайте www............ Смотреть на будущее можно только через веб-камеру.


Это сообщение отредактировано модератором Ken, 10:57:39, 30/12/2009

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

29.12.2009 21:42
 

ВАУ и вправду сюрприз!!!!!!!!!
У меня появился САМ ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ МАЛЕВИЧА!на экране.
Ктониб потом расскажите че у вас получилось. ( лучче принтскринитъ).

Это сообщение отредактировано 21:43:07, 29/12/2009

Гость
29.12.2009 22:43
 

Так как у меня нет веб-камеры,то и смотреть не начего...

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

30.12.2009 02:25
 

А если я включу свою камеру на ноуте, то увижу только своё ибало. Что для меня не является сюрпризом и каким либо приятным подарком.
Да и загадывать желание глядя себе в ибало как то глупо.

Так что AIST чего то там переМУДрИЛ.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

08.01.2010 18:01
 

Билайн. Ты всегда думаешь о нас. Точнее заренее подумал о том как нас нае.... Самый подходящий слоган.
Трижи модемом я пользовался всего месяц или 2(безлимитным), а потом плюнул и отказался от него, т.к. скорость - просто отстой за такие деньги.Да и вообще издевательсно это назывть тарифный план безлимитным. если после 1Гб траффика скорость падает до 64кбит\с.
Сегодня решил перейти с безлимитного тарифа на помегабайтный, чтоб если чо был рабочий инет всегда с собой, а то че пропадает модемчик(стоимость перехода с других тарифов была указана 30 рублей, моего прошлого тарифа естессно в списке не было).насторожило конечно, но доверился полосатым, что немного возьмут.
Рассчетная стоимость подключения нового тарифа составила 135 рублей(30+105за 60 мб включенного траффика+скрытая комиссия :) )
После первого пополнения счета(до суммы 140 рублей), мой баланс составил -110(минус 110).
вот теперь мне стало понятно, почему моего тарифного плана не было в том списке.
Конечно из-за мелких таких сумм разбираться никто не станет - себе дороже, но такое нае..лово мало кому понравится.
Докинул ещё 150 рублей до положительного баланса, чтобы потом со стороны Би претнзий ко мне не было, выкинул в окно две телефонные симки что были мной бездумно подключены на каких-то промоакциях, написал письмо в фас с приложением ссылки и принтскрина страницы сайта с описанием тарифного плана, сейчас дотрачу траффик уже оплаченный и эту тоже выкину, потому что хочется скорее уже покинуть армию терпил и лошков, которых "обувают" на ровном месте.
Кстати говоря, там есть нормальный безлимитный тариф, только стоимость перехода на него столько же сколько и абонентская плата. стоимость мнимой услуги(переход с ТП на ТП) и стоимость реальной услуги сопоставима, где это видано.
Вот и получается, тебя имеют, независимо от позы.

UPD:
был не прав. Тариф так и не активировался(60 мб обещанного трафика).Получилось что дотрачивал Я те самые 30-40 р, которые оказались "выше ноля". Теперь все прояснилось - 250 рублей сняли за уход с безлимитного тарифа, а помегабайтный как то странно активировался. частично.

Это сообщение отредактировано 13:58:59, 09/01/2010

gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

09.01.2010 00:04
 

С Нового Года плюнул на билайновский безлимит, хотя и жалко денег отданных за модем(разлочить не получается) и перешёл на мегафоновский безлимит за 350р. 8 дней- полёт нормальный, гораздо удобней и быстрей.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

09.01.2010 13:49
 

А що це значив "разлочыть" ?

gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

09.01.2010 17:50
 

- Ликвидировать зависимость от одного оператора.

Это сообщение отредактировано 10:27:07, 10/01/2010

Гость
10.03.2010 16:35
 

Уважаемые пользователи, доводим до вашего сведения, что с 15 марта действуют новые безлимитные тарифы доступа в Интернет от компании АИСТ.

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 16:41:44, 10/03/2010

Гость
12.03.2010 12:18
 

Добрый день.
в данный момент являюсь сижу на ВТ, заявленная скорость 2560, но из технической возможности, скорость выше 2000 не была (чаше 1800), про исходящую и не говорю.
Стою перед выбором 1- Аист MEGANET 2 , скорость 2 мегабита/с за 500 руб или 2 - Дом ру Москва нью 450 руб.
Подскажите где здесь подвох?
Почему одна и таже скорость у разных компаний стоит по разному?

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

17.03.2010 11:36
 

Как отписаться от смс рассылки домру?
Zftbali уже.
то долг оплатите. то тарифы новые

Гость
17.03.2010 12:18
 

Да подвох как раз в том, что не будет у тебя на Дом.ру этой скорости. У меня Дом.ру год был. Как раз тариф Москва, только раньше он назывался "Супер". И что? Реально скорость выше, чем 120 кБ/с не поднималась. Еле дышит. Про АИСТ точно не скажу, но слышала, что и там то же самое. Никогда у них скорость не соответствует заявленной. Так что мой тебе совет - сиди на ВТ. Я сама туда с Дома перешла. Всяко лучше.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

17.03.2010 17:39
 

Завязывай с проводами.
я хоть и писал про билайн плохо что он плохой, потому что бесит что разводят на ровном месте. но удобно же.
точнее не разводят, а приходится платить за лень - неохота читать условия такие то и такие то - снимут втихаря.
С мегафоном (мобила у меня только) как то проще - схема прозрачная. отключать и включать опции легко. иглавное - ПОНЯТНО.

Это сообщение отредактировано 17:43:24, 17/03/2010

Гость
18.03.2010 12:58
 

А вот интересно - связь беспроводная такая же хреновая, как просто сотовая связь у этих операторов?Порой дозвониться по телефону так же нереально, как достать языком собственное ухо. А уж количество сбоев, когда ты звонишь кому-то в роуминге, просто запредельно! Складывается ощущение, что нарочно разводят на бабки, ибо ты без конца набираешь и набираешь номер, а у тебя каждый раз за истошное "алле" берут как за полную минуту соединения. Так вот - интересуюсь знать, как это выглядит с беспроводным модемом, так же безнадежно?

Гость
19.03.2010 11:34
 

Плюс беспроводного модема - тока в мобильности, качество зависит от вашего месторасположения.

P.S одключился я все же к Аисту, надо отдать должное им - подключили с момента обращения за 3 дня.
а купился я на IPTV, по скорости и качеству пока ничего не скажу, не было времени поюзать, думаю не хуже чем ВТ

Гость
19.03.2010 18:08
 

Вчера заходила к подруге. У нее Дом.ру. Пытались скачать антивирус. Скорость скачивания была 24 кБ/с!!! Убила бы уродов!!! А внизу мигает иконка из двух голубых экранчиков и выползает скорость подключения 100 МБ\с. Не, нормально, а????? Никто в Дом.ру не ходите!!!
А еще хотите страшилку расскажу. Подруга психанула и решила отключиться, найти кого-нибудь другого, да ВТ тот же. Так вот, у этих, в Дом.ру, ОЧЕРЕДЬ из тех, кто отключить желает!!! Прикиньте! Записывают по телефону, а потом надо ходить отмечаться. Во блин!!! Мать рассказывала, за колбасой так ходили

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  7  ... >  >>           Всего страниц: 12
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

25 апреля 15:31


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru