Форум Самары Провайдеры Самары страница 6

Портал города Самара samru


Провайдеры Самары
Тип отображения:
 
 
Гость
08.06.2010 18:28
 

Тема про провайдеров плавно перетекла в болтовню про антивирусы.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

08.06.2010 21:03
 

Тема про провайдеров плавно перетекла в болтовню про антивирусы

И немного секса подкинули. Без него никак

Гость
09.06.2010 09:35
 

Юнные сексадмины

Гость
09.06.2010 10:01
 

я к провайдерам вооще не подключаюсь

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 10:07:26, 09/06/2010

Гость
11.06.2010 13:59
 

А это разве не про провайдеров? Кто и как какие услуги оказывает. Вот сейчас опять сажусь на свою любимую тему, как меня обидел Дом.ру. Деньги за антивирус сняли, а файл не закачался, они руками развели и сказали, что нипричем. Ибо тока сцылку дают. А на Вт бесплатно скачала. Вот и разниццо.

Гость
13.06.2010 20:33
 

lylu
Подключитесь к другому провайдеру.

Гость
24.06.2010 15:29
 

Сейчас у Билайна акция. Инет по 199 рублей анлим.

Гость
01.07.2010 11:02
 

Нет уж, спасибо...поели уже бесплатных щщей) ушли обратно к дом.ру....проблемы со скоростью, пингом...надоело...в этом плане у эртелекома все стабильно, да и локалка у них самая крупная, в отличие от других провайдеров...все что надо на 100 мбитах скачать можна (ну не на 100 канечно, но 7-8 мБайт в сек держит)

Гость
02.07.2010 12:58
 

Это смотря что кому надоМне лично ничего на 100 мб скачать ни разу не удалось за все то время, что их клиентом была. И огромного количества локалки тоже не видела. В каком плане все стабильно у эртелекома???? У меня телефон дымился от количества обращений в техподдержку ихову. Без конца разрывы и отсутствие сети. Меж тем дом у нас новый, многаждыэтажный, сеть тянули недавно. Правда, сопли по всему подъезду висят. они их даже приколотить не удосужились. А провайдера я сменила. Говорю же, что теперь ВТ у меня. И нет проблем. Ни разу не было за 3 месяца. Скоро оптика пойдет, жизнь украсится.

Гость
07.07.2010 11:21
 

Да, блин, ниче так сама с собой разговариваю!!! Но оптика-то пошла!!! Теперь дело принципа туда влезть и подключиться. Тем более, что вроде как ничего доплачивать не надо, так пуркуа па?

Гость
07.07.2010 12:23
 

Видимо так и придётся на проводной подключаться. Хотел подключиться на мегафон по акции, и "подключился". Пошёл покупать модем Меги по акции, уговорили купить модем 7,2. В коробочке, типа по акции. И вот, прихожу домой и ещё думаю. Модем продали, паспортные данные не спросили. Оказалось, что это какая то другая акция. После покупки модема, нужно со своего телефона (или какого-либо другого) отправить Puk1 и ICC. После подтверждения запроса создаётся новый лицевой счёт с подключением ТП "Интернет без забот Лайт". После этого вставить карту и начинать раобтать "без забот". Но это уже куча забот. На коробке была наклейка 1500 Мб в подарок, после того как инет заработал, скачал 90Мб, ушёл в минус на 3 рубля (при акцтивации было 0 рублей), и всё. Пока денег не забросил не запахало. Мало того, на этом "Лайте" интернет стоит 1,95 за Мегабайт!!! А хотелось то по другой акции подключиться. Вот и получается пролёт. Советую всем внимательно всё смотреть, чтобы не попасть в просак!!! Денег ушло больше чем планировалось!!!

Goldmember

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

07.07.2010 12:40
 

На ВТ сижу около 3-х лет. Не скажу, что в восторге. Несколько раз пытался поменять провайдера, но ВТ всевозможные акции объявлял. Пораскинув мозгом принимал решение остаться. Лишний геморрой: заявление о расторжении, потом заявление на подключение и т.п. Сейчас скорость около 3,5 мб/c. на скачку максимум 550 кб/c выдает. В принципе пойдет.

garry

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

12.07.2010 13:54
 

По тойже причине не стал к До_Мюру подключаться. Альтернатива оставалась Теленет или Билайн, или 3G. Флешку взял мегафоновскую, а вот проводной однозначно Билайн у кого нет ВТ. Теленет - та ещё пестня. Его мегафон по скорости делает. В Билайне нужно только в тарифах разобраться, про них не мало пишут. Там предложения уж больно "индивидуальные", средние от 450 рублей. Так как днём на модеме, юзаю "ночные гонки".

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

14.07.2010 16:25
 

если домру написать письмо с уведомлением типа прекратите мол снимать деньги за предоставление линии, и что я никогда больше в жизни не планирую пользоваться вашими услугами.
дальнейшее сняятие правомерно будет?

Гость
16.07.2010 12:07
 

Боюсь, что нет. Я в свое время интересовалась. По договору, который вы подписывали, а его как правило никто не читает - уж больно много и мелко - вы обязаны ПИСЬМЕННО уведомить Дом о разрыве отношений Но, кстати, они снимают, а потом, если включаешь инет на следующий месяц, возвращают деньги на счет. Такая вот странная система. Кому-нибудь удалось FTTB включить? Поделитесь!

SSJ

специалист
cообщений: 582
рейтинг: 581

24.07.2010 00:43
 

Друг подключился к проводному билайну и обплевался. За 2 недели пользовал часа 3-4. Живёт в районе Шапито. Ушёл в теленет и доволен.
Сам я сижу на доме-ру. На мой взгляд - жадноваты ребятки, но больших проблем с ними нет. Пытался уходить в теленет, но остался жутко недоволен. постоянные обрывы и тд и тп.

Гость
26.07.2010 11:53
 

У меня Билайн проводной. Вполне устраивает и цена и скорость.

Гость
27.07.2010 10:49
 

Ну что уж больно жадные?!?! Цены на уровне, а то и ниже основных конкурентов. Да и сентябрь, традиционная пора обновления линейки тарифных планов, думаю не разочарует)

Гость
28.07.2010 17:45
 

Билайн вообще не вариант, от него все плюются. советую Самаралан, если нет его то дом ру сойдет

maks91XX

новичок
cообщений: 55
рейтинг: 54

29.07.2010 09:46
 

Ты уже это ваял. Думаю, любой проводной инет лучше, что модем. Особенно мегафоновский.

Гость
29.07.2010 11:18
 

maks91XX, причем тут модемы, тут речь про проводной инет

ЗЫ: если охота про модемы - мегафон и мтс примерно одинаково работают, билайн похуже (юзал за лето все три). интересно когда ёта у нас появится

maks91XX

новичок
cообщений: 55
рейтинг: 54

29.07.2010 11:52
 

Потому что запарила разница между рекламой и реальтным качеством. Проводной лучше мобильного полюбому!
А у кого нет другой возможности, то не мегафон это точно!
Сейчас уже выбираю между МТС и Билайн, где будет нормальный тариф по цене.

P/S. Кстати, дело было действительно в симке, но замена вернула лишь то, что было:
Везде в основном EDGE, 3G тока на секунду и опять EDGE.

Гость
29.07.2010 13:48
 

maks91XX, бери тогда мтс, у них сча модемы за копейки какие-то
у билайна покрытие очень слабое. с мегафоном не повезло тебе, сочувствую

maks91XX

новичок
cообщений: 55
рейтинг: 54

29.07.2010 14:13
 

Разберёмся. Слышал много хороших отзывов про Билайн, про МТС только, что модем сейчас как у мегафона 290 стоит + два месяца. Но как и где по покрытию и скорости отзывов у моих друзей знакомых пока нет, модем мегафоновский тормозит не только у меня...

Гость
29.07.2010 16:31
 

maks91XX, вроде у мтс модемы даже за 99 р и комплект 800 чтоли
по моим знакомым и по своему опыту расклад такой - у мтс хорошее покрытие по городу, но плохое за городом
у билайна самое слабое по городу - твоим знакомым видно просто повезло, в зонах нормального приема живут. вообще больше ругачек слышал чем похвал
у мегафона более-менее стабильно и по городу и по области, даже в деревнях ловится, но у них нагрузка на сеть большая, соответственно скорости иногда не очень
у смарста модемов вроде нет пока :)

а круче всего разлочить модем и купить две-три симки и менять их по мере надобности так фпринципе все нормальные люди и делают

Страницы:    <<  <  ... 2  3  4  5  6  7  8  9  10  ... >  >>           Всего страниц: 12
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

29 апреля 10:28


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru