Форум Самары Провайдеры Самары страница 5

Портал города Самара samru


Провайдеры Самары
Тип отображения:
 
 
vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

29.04.2010 18:01
 

А ему за все выставили. Подумал, что если подключили бесплатно, то и абонентскую плату платить не обязательно. Но а когда сумма набежала ему и предъявили. ну вроде плату за подключение отбить получилось и от штрафных санкций ушел(по крайней мере он так говорил), но а за все остальное пришлось заплатить.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

05.05.2010 20:43
 

"...но а за все остальное пришлось заплатить. "


ОШИБКИ НАДО ИСКУПАТЬ КРОВЬЮ. (с) "Кавказская пленница"

Гость
24.05.2010 16:58
 

Про фонтаны забавноОни поди тихо намекнули: весна, фонтаны бьют и все другое в голову, бабла давай, мы тоже хочемЯ стала платить за кабельное за баааальшим заделом, тчобы не дай Бог копейку не быть должной - задолбают, будут слать СМСки, звонить и т.п. Теперь их не слышу, но активизировался Билайн. Названивают, предлагают оптоволокно, в тестовом режиме за 179 руб. что ли первые три месяца. А потом называют адрес, по которому я уже лет пять не живу. Я грю - в другом, мол, месте я. Аааааа... а в другом у нас нету И так раз восемь. Мне надоело уже одно и то же бубнить. Прошу вежливо - внесите там у себя в базе изменения в адрес, чтобы попусту не беспокоить клиента, плиз. Неа, грят, мы не можем, закон о защите персональных данных То есть звонить мне пицот раз на дню и долбать тупыми вопросами они могут, а адрес мой изменить - нет??? Я пацталом просто.

Гость
24.05.2010 20:30
 

Домрушники ваще жгут, мало того что тарифы халявные, так еще и скидки дают, по 50 руб в течении 3-х месяцев, при переходе от другого оператора. Уххуу!!

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

24.05.2010 20:48
 

А сколько за подключение берут?

Гость
25.05.2010 12:31
 

Подключение у них 10 рублей стоило. Но тарифы я бы халявными не назвала. Самый простенький безлимит 450 рублей. Кста, у ВТ тот же самый безлимит первые три месяца 250, а потом 450.

Гость
25.05.2010 12:32
 

И про билайн, про билайн не забудьте. А то мне опять звонили, предлагали

Гость
27.05.2010 15:20
 

А еще новость - на ВТ можно бесплатно антивирус качать д-р Веб, там еще касперский, но тот вроде за деньги какие-то смешные...

maks91XX

новичок
cообщений: 55
рейтинг: 54

29.05.2010 09:34
 

По моему такая услуга есть у всех проводных провайдеров.
Вот была бы ещё у мобильных!!!
А то Аваст бесплатный - это же ужос какой-то!!!
Он так работает, что за ним докторвебовская утилита бесплатная кучу всего находит.

Гость
30.05.2010 12:42
 

Самый простенький безлимит 450 рублей.

Это тариф "Москва new".первые 2 месяца 350 руб. Там есть порог.После превышения объемов потребления внешнего трафика размером в 40 Гб скорость доступа к внешним Интернет ресурсам снижается до 128 кбит/с. Но этот порог снимается сейчас бонусом за 1 руб.
Я сижу на "Сочи". Плачу 1500 руб за 3 месяца оптом,есть такой бонус. С июня будет 1200 (не знаю на долго ли?).Порогов нет. Плюс за 1 руб прибавил скорость на 1 Мбит/с. Ночью почти в 2 раза увеличивается. Меня вполне устраивает пока!

Гость
30.05.2010 13:08
 

Вот ещё скрин

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

30.05.2010 13:29
 

Кому как. Мне лично с ДомРу не попути. При наличии других провайдеров конечно.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

31.05.2010 09:31
 

А мне вообще в другую сторону.

Оказывается все же эти *** каждый месяц списывают по 75 рублей.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

31.05.2010 12:21
 

А ты конечно же не знал.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

31.05.2010 13:36
 

конечно же нет.

смски мудацкие: 25 числа возможно выставление платы за линию или как то так.

ни разу не однозначны.
если у нас бл@ть будет чесаться левая пятко то снимут, а если правая кисть - то не снимут так чтоли понимать это их возможно?

Гость
31.05.2010 13:55
 

каждый месяц списывают по 75 рублей

Эта сумма включена в тариф.Дополнительно ничего не платишь.Если не пользуешься интернетом,тогда только снимают 75 р за линию.Не понятно зачем вообще его подключать,если им не пользоватся.
Вчера активировал тариф Москва за 1050р на 3 месяца вот и всё.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

31.05.2010 22:16
 

"конечно же нет."

Позабавил.

Гость
01.06.2010 10:36
 

В Самаре есть провайдер ТТК...комменты в студию,кто пользовался,cкорость качество сети.По моим подсчётам там более оптимальное соотношение цена скорость,друг подключен вроде не жалуется.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

01.06.2010 10:43
 

По отзывам такой же как все. И как всегда разница лишь в нюансах. Которые и являются решающими для конкретного пользователя.

Гость
02.06.2010 10:31
 

Да это всё понятно,халявы нет и не будет за всё надо платить,хочешь высокую скорость так плати больше.Вопросы появляются когда одна и та же скорость сильно разница в цене у разных провайдеров.В принципе ограничение скорости к концу месяца есть у всех, если периодически что то качаешь из сети.

garry

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

03.06.2010 17:21
 

Халява и скорость - очень действенное средство для подсаживания народа в частности на инет. Честно говоря с самого начала думал, что так и будет. Безлимитка - это способ показать нам дикарям, до инета жадным, как оно всё интересно. А потом цены поползут вверх. Мегафон об этом говорит не стесняясь. Если можно, просил бы модераторов ссылку не удалять. Очень любопытная статья. Всё ставит на свои места. Так что скоро о халяве придётся забыть:

Просто пара цитат:
"Стратегия региональных операторов в развертывании мобильных сетей следующего поколения."

Мы придерживаемся стратегии ухода "от трубы" - мы хотим стать контент-ориентированным провайдером. И для 3G и для LTE-сетей. Мы хотим фокусироваться на каждого абонента с учетом его потребностей.
У нас есть четкая градация между абонентами - 20% пользователей "безлимитки" создали 85% пакетного трафика. Эта ситуация приводила к тому, что нам надо было расширять транспортную сеть, но помегабайтные предложения начали стагнировать - выручка от них не шла: "работают" только безлимитные предложения. Качество сети, качество предоставления услуг, будет зависить от выручки с абонента - чем больше денег, тем больше внимания.
Основная задача - установить контроль за "тяжелыми" пользователями и защитить от них свою сеть. Мы будем нежно относиться к нашим "помегабайтникам" и достаточно жестко - к "безлимитчикам".

Так что господа, дамы, товарищи, скоро все песни безлимита перейдут в стоны диалапа. Всё к тому и идёт. И те, кто привык к тихой скорости будут испытывать больше наслаждений, чем те, кто привык к гиктарам. А тем или больше плотить придется, или одной рукой за мышь держаться. а другой пот ожидания вытирать.

Гость
04.06.2010 11:30
 

А я все-таки себе касперского на ВТ закачала. Полтора месяца бесплатно, а там посмотрим. С установкой проблем не было. Может, оно и у всех провайдеров есть, только не бесплатно же. И, кста, сравнивала цены на потом - у Дома дороже. И я уже как-то плакалась, что за деньги на Доме скачать пыталась антивирус - бабло ушло, а антивирус не закачался. техподдержка Дома сказала, что они тут ни при чем, они тока ссцылку дают и все на том. Типпо - ваши проблемы. Больше желания связываться с Домом нет.

Гость
04.06.2010 21:29
 

А я все-таки себе касперского на ВТ закачала.

Я тоже.

maks91XX

новичок
cообщений: 55
рейтинг: 54

07.06.2010 13:05
 

Чо за бред!

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

08.06.2010 12:37
 

Чо за Чо за бред!

Это сообщение отредактировано 12:37:37, 08/06/2010

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... >  >>           Всего страниц: 12
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

29 марта 10:58


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru