Грамотный скандал часть 2
25.04.07 13:00
Сергей Куртаджиев:"Я слышал про этот цирк, но сам, к сожалению, не смог посмотреть эту прелесть"
|
Грамотный скандал
25.04.07 12:00
Заседание Губернской Думы омрачилось событием, которое некоторые свидетели квалифицировали, как "скандал".
|
Биколор доблести и славы
25.04.07 10:16
В рамках акции "Георгиевская ленточка" 14 военных госпиталей России получат средства на улучшение технической базы. Алмазова Мария, начальник службы по связям с общественностью КбшЖД.
|
Работать меньше, а получать больше
25.04.07 09:00
Солдат служит - стаж идет, мама ухаживает за груднячком - стаж идет...
И даже студент уже будет считаться вроде как "на работе"! О новостях губернского законодательства специально для SAMRU.RU - Галина Светкина
|
В Самарской области ветераны труда получат доплату по 500 рублей
24.04.07 14:59
Сегодня состоялось второе заседание Самарской губернской думы. На нем депутаты приняли во втором и окончательном чтении проект закона Самарской области №686-07 "О внесении изменений в закон Самарской области "О ветеранах труда Самарской области"
|
Припарка для Зурабова
24.04.07 11:47
Сегодня у стен Самарской Губернской Думы коммунисты провели пикет. Они требовали отставки Михаила Зурабова. Валентин Романов, депутат Государственной Думы.
|
Юрий Бондаренко:
23.04.07 17:44
Признаюсь, был удивлен, прочитав интервью Андрея Колядина
|
Авиакор жив. Будет жить!
23.04.07 12:41
"Авиакор" не включен в ОАК. Но директорат завода по этому поводу не унывает. О планах рассказывает первый заместитель генерального директора завода «Авиакор», Евгений Владимирович Цыбанов.
|
Дожди, косые дожди
20.04.07 11:06
Сегодня дождь, а что завтра? С этим вопросом Samru.ru обратился к ведущему синоптику гидрометеоцентра Самарской области Ольге Переведенцевой.
|
Ярмарки - это вам не "рынок"
19.04.07 11:00
Рынок - это магазин, а ярмарка - национальная отдушина, считает Владимир Семендяй, председатель Чапаевской Городской Думы
|
Время челноков уходит
19.04.07 10:00
Губернская Дума наводит порядок на рынках. А что думают по поводу нововведений сами предприниматели?
|
Базарный день в думе
18.04.07 10:33
О том, что нужно сделать, чтобы упорядочить работу рынков и закроют ли часть рынков, не соответствующих нормам закона, SamRu.ru рассказал председатель рабочей группы, депутат Губернской Думы, Андрей Першин.
|
Тархов - не футболист
18.04.07 09:00
Сергей Арсентьев: "От того как играют «Крылья Советов» настроение у города меняется от абсолютно праздничного до абсолютно похоронного"
|
Суббота - день рабочий!
17.04.07 10:30
Слишком долго нам рассказывали, что "субботники" - глупейшее изобретение большевиков. Убирать должны дворники. И вот, когда уже всех в этом убедили - власть опомнилась
|
Титов - болельщик "Крыльев"
16.04.07 12:35
Андрей Колядин: "Я думаю, что предпосылок тому, что «Крылья Советов» в ближайшее время накроются медным тазом, нет"
|
О, субботник!
13.04.07 14:57
Где поискать такой еще народ,
который будет, как проказник
успешно гадить целый год,
себе потом чтоб сделать праздник!
|
Натурпродукт
13.04.07 10:43
В СССР секса на экранах не было, зато дети были.
|
|