Новости Самары
Портал города Самара samru
Новости Самары
Гараж в законе Гараж в законе
26.04.07 09:30
Амнистия, которую приняли единогласно.
Грамотный скандал часть 2 Грамотный скандал часть 2
25.04.07 13:00
Сергей Куртаджиев:"Я слышал про этот цирк, но сам, к сожалению, не смог посмотреть эту прелесть"
Грамотный скандал Грамотный скандал
25.04.07 12:00
Заседание Губернской Думы омрачилось событием, которое некоторые свидетели квалифицировали, как "скандал".
Биколор доблести и славы Биколор доблести и славы
25.04.07 10:16
В рамках акции "Георгиевская ленточка" 14 военных госпиталей России получат средства на улучшение технической базы. Алмазова Мария, начальник службы по связям с общественностью КбшЖД.
Работать меньше, а получать больше Работать меньше, а получать больше
25.04.07 09:00
Солдат служит - стаж идет, мама ухаживает за груднячком - стаж идет... И даже студент уже будет считаться вроде как "на работе"! О новостях губернского законодательства специально для SAMRU.RU - Галина Светкина
В Самарской области ветераны труда получат доплату по 500 рублей В Самарской области ветераны труда получат доплату по 500 рублей
24.04.07 14:59
Сегодня состоялось второе заседание Самарской губернской думы. На нем депутаты приняли во втором и окончательном чтении проект закона Самарской области №686-07 "О внесении изменений в закон Самарской области "О ветеранах труда Самарской области"
Ельцин и Самара. Хроника любви и ненависти Ельцин и Самара. Хроника любви и ненависти
24.04.07 14:00
Социологи знают все.Как жители Самары отреагировали на смерть Ельцина?
Почетному гражданину Самарской области посвящается... Почетному гражданину Самарской области посвящается...
24.04.07 13:10
Станислав Ермаков, заместитель руководителя аппарата регионального отделения партии СДПР.
Припарка для Зурабова Припарка для Зурабова
24.04.07 11:47
Сегодня у стен Самарской Губернской Думы коммунисты провели пикет. Они требовали отставки Михаила Зурабова. Валентин Романов, депутат Государственной Думы.
Юрий Бондаренко: Юрий Бондаренко:
23.04.07 17:44
Признаюсь, был удивлен, прочитав интервью Андрея Колядина
Авиакор жив. Будет жить! Авиакор жив. Будет жить!
23.04.07 12:41
"Авиакор" не включен в ОАК. Но директорат завода по этому поводу не унывает. О планах рассказывает первый заместитель генерального директора завода «Авиакор», Евгений Владимирович Цыбанов.
Их разыскивает милиция... Их разыскивает милиция...
23.04.07 10:39
Силовики и политические оппоненты продолжают преследовать Георгия Лиманского
Лиманского загоняют: силовики и политические оппоненты продолжают преследовать бывшего мэра Самары Георгия Лиманского
23.04.07 09:48
Если клещ попал в штаны... Если клещ попал в штаны...
20.04.07 15:28
В апреле, в канун выходных - это самые актуальные стихи.
Может быть, прокуроры узнают правду Может быть, прокуроры узнают правду
20.04.07 13:02
Генпрокуратура ищет настоящего организатора позорного митинга у ГТРК
Дожди, косые дожди Дожди, косые дожди
20.04.07 11:06
Сегодня дождь, а что завтра? С этим вопросом Samru.ru обратился к ведущему синоптику гидрометеоцентра Самарской области Ольге Переведенцевой.
Ярмарки - это  вам не "рынок" Ярмарки - это вам не "рынок"
19.04.07 11:00
Рынок - это магазин, а ярмарка - национальная отдушина, считает Владимир Семендяй, председатель Чапаевской Городской Думы
Время челноков уходит Время челноков уходит
19.04.07 10:00
Губернская Дума наводит порядок на рынках. А что думают по поводу нововведений сами предприниматели?
Валентин Романов:  Прежде чем шашкой махать, недурно и проконсультироваться Валентин Романов: Прежде чем шашкой махать, недурно и проконсультироваться
18.04.07 14:39
Сегодня Виктор Тархов подтвердил: бесплатной аренды больше не будет ни для кого. По информации, озвученной сегодня на пресс-конференции мэра, от такой "бесплатной аренды" бюджет Самары не дополучает почти полмиллиарда рублей.
Виктор Тархов: ПОБЕЖДАТЬ! И - точка. Виктор Тархов: ПОБЕЖДАТЬ! И - точка.
18.04.07 13:46
Глава Самары напутствует "Крылья" перед матчем с "Москвой"
Базарный день в думе Базарный день в думе
18.04.07 10:33
О том, что нужно сделать, чтобы упорядочить работу рынков и закроют ли часть рынков, не соответствующих нормам закона, SamRu.ru рассказал председатель рабочей группы, депутат Губернской Думы, Андрей Першин.
Тархов  - не  футболист Тархов - не футболист
18.04.07 09:00
Сергей Арсентьев: "От того как играют «Крылья Советов» настроение у города меняется от абсолютно праздничного до абсолютно похоронного"
 Муниципалитет - это дворники, а не солдаты Муниципалитет - это дворники, а не солдаты
17.04.07 12:55
Самарская мэрия лишает государственные и общественные организации права на безвоздмездную аренду. СПС - "за"!
Суббота - день рабочий! Суббота - день рабочий!
17.04.07 10:30
Слишком долго нам рассказывали, что "субботники" - глупейшее изобретение большевиков. Убирать должны дворники. И вот, когда уже всех в этом убедили - власть опомнилась
ЕГЭ - Бессмысленный и беспощадный ЕГЭ - Бессмысленный и беспощадный
17.04.07 10:00
В школах начинаются "пробные" ЕГЭ. Мамы пьют корвалол, дети приобретают первые неврозы
Европе наши законы - по барабану Европе наши законы - по барабану
16.04.07 13:22
В минувшую пятницу Верховный суд РФ принял решение о ликвидации Со­циал-демократической пар­тии России (СДПР)
Титов -  болельщик "Крыльев" Титов - болельщик "Крыльев"
16.04.07 12:35
Андрей Колядин: "Я думаю, что предпосылок тому, что «Крылья Советов» в ближайшее время накроются медным тазом, нет"
О, субботник! О, субботник!
13.04.07 14:57
Где поискать такой еще народ, который будет, как проказник успешно гадить целый год, себе потом чтоб сделать праздник!
Натурпродукт Натурпродукт
13.04.07 10:43
В СССР секса на экранах не было, зато дети были.
Перестановки завершены - в семи из девяти районных подразделений милиции в Самаре за ми­нувший год поменялись руководители
12.04.07 12:19
Страницы:    <<  <  ... 3157  3158  3159  3160  3161  3162  3163  3164  3165  ... >  >>          Всего страниц: 3191
Главные события

Новости Самары

  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
  09:36  На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
  09:12  Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


4 мая 7:19