Похудей, диеты
Портал города Самара samru

Детский гороскоп на 2007 год

21 марта - 20 апреля
Овен-ребенок

Маленькие Овны станут в будущем году более общительными, щедрыми и доброжелательными. Среди друзей они будут отличаться честностью и стремлением к справедливости, и даже самые мелкие представители этого знака проявят свои лидерские качества. Многие Овны, несмотря на юный возраст, будут неравнодушны к славе, научатся работать на публику, стремясь обрести популярность. Год подходит для развития творческих способностей ребенка, для начала занятий спортом или для первых шагов в изучении иностранного языка.
 
21 апреля - 20 мая
Телец-ребенок

Ваш малыш становится более смелым и сильным, причем это же относится и к девочкам. Маленький Телец станет более жизнерадостным существом, у него возрастут защитные силы организма. Поэтому болеть он будет значительно меньше. Проблемой может стать недостаток внимания одного из родителей и излишняя опека со стороны другого. Довольно болезненно может быть воспринят и переход в новый садик. Лучше это делать в марте, сентябре или ноябре, когда ваш малыш сможет легко перенести любые перемены.


21 мая - 21 июня
Близнецы-ребенок

Маленький Близнец станет более общительным, а временами чересчур разговорчивым. Если он старше 2 лет, у него проявятся лидерские качества, способности убеждать в своей правоте не только сверстников, но и воспитателей. Ему обязательно будет нужен коллектив, где он сможет учиться общаться с другими людьми. Если такого коллектива не найдется, он почувствует дискомфорт и может стать раздражительным. Успехи ждут малыша в рисовании, чтении, письме, математике, изучении языков.


22 июня - 22 июля
Рак-ребенок

Рак-малыш в 2007 году станет гораздо крепче физически и здоровее. Другой приятный момент - именно в этом году вам удастся приучить своего ребенка к порядку и к необходимым гигиеническим процедурам. Еще один немаловажный момент - он с удовольствием будет помогать маме и бабушке по хозяйству (уборка и даже стирка) и даже сможет научиться нехитрым домашним делам. Стоит обратить внимание, не становится ли ваш маленький Рак излишне бережливым, так как эта черта может впоследствии перерасти в жадность.


23 июля - 23 августа
Лев-ребенок

Если маленькому Львенку уже 3 года, его надо отвести в кружок художественной самодеятельности или творческую студию. Этот год даст малышу шанс развить в себе актерские способности и проявить дарования. Другая сфера, где малыш будет успешен, - спорт. Наиболее предпочтительны игровые виды, где Лев будет получать максимум удовольствия. Кроха казался вам худым в прошлом году? В таком случае спорт помог бы ему набрать мышечную массу, стать сильнее и здоровее. В целом в 2007 г. Львенок станет веселее и жизнерадостнее.


24 августа - 22 сентября
Дева-ребенок

В следующем году малыш станет более спокойным и уравновешенным, будет внимателен и ласков с домашними. У него даже могут проявиться черты домоседа, так что уговорить его погулять станет не просто. Он может достаточно болезненно реагировать на любые перемены, будь то смена садика, переезд или ссора родителей. Ребенок может стать раздражительным, пугливым, беспокойным. Огромное влияние на формирование характера в этом году окажет его мама. Если у нее будет хорошее настроение, то и с малышом будет все в порядке.


23 сентрября - 23 октября
Весы-ребенок

Это прекрасный год для первых шагов в обучении малыша. Новые знания он будет впитывать как губка, все вокруг будет интересно. Это классический вариант почемучки, который способен на дню задать сто вопросов, причем все будет откладываться у него в памяти (врать не рекомендуется!). Особой усидчивости наблюдаться не будет, но зато читать и считать малыш-Весы сможет научиться буквально на ходу. Причем его учителями могут стать не преподаватели, а друзья или старшие братья, сестры. Малыш будет очень общительным. Если он еще совсем кроха, то сможет быстро научиться первым словам, а если это ребенок постарше, то станет заводилой в садике.


24 октября - 22 ноября
Скорпион-ребенок

Малыш-Скорпиончик станет чаще улыбаться и будет пребывать в хорошем настроении. Большое влияние в будущем году, как и в прошедшем, на него будет оказывать отец или тот, кто его заменяет. Теперь по сравнению с прошлым годом между ними будет гораздо лучшее взаимопонимание. В плане развития талантов следует обратить внимание на вокальные способности (не ожидали?). Что касается проблем, внимательно следите, чтобы малыш не набирал лишний вес и не развивал в себе собственнические инстинкты. Это впоследствии может негативно сказаться на отношениях с окружающими (как во дворе, так и в детском саду).


23 ноября - 21 декабря
Стрелец-ребенок

Малыш, рожденный под знаком Стрельца, везде и всюду в будущем году будет притягивать внимание окружающих. Вид у вашего ребенка будет почти все время добродушный и приветливый, а главное - довольный. Стрелец может в этом году заметно поправиться и даже набрать лишний вес, что следует иметь в виду родителям. Малыш будет тянуться к новым знаниям и легко их усваивать, но при этом частенько не хотеть заниматься и делать что-то полезное. Вам необходимо создать максимально интересную, творческую обстановку, если вы мечтаете вырастить вундеркинда. Секции и кружки с жесткой дисциплиной, а также слишком суровые воспитатели вашему малышу не подойдут.


22 декабря - 20 января
Козерог-ребенок

Маленький Козерог в будущем году станет скромнее и тише. Он не будет склонен выпячивать свое „я”, а его спокойствию можно будет поучиться и взрослым.
Если это еще младенец, у родителей не должно быть проблем с укладыванием. Спать ваш Козерог будет много и с удовольствием. Да и более старшие малыши могут стать сонями, которых с утра не добудишься.
У вашего ребенка может обостриться интуиция, поэтому не пытайтесь его обманывать или что-то скрывать - он все равно это почувствует. Малыш станет более нежным и ласковым с близкими, не будет никого обижать и даже сможет утешить в трудную минуту.
Больших успехов можно ожидать, если ваш маленький Козерог занимается любым видом искусства, а особенно музыкой. Поощряйте его в этом!

21 января - 19 февраля
Водолей-ребенок

Дети-Водолеи по сравнению с другими знаками Зодиака всегда отличаются изобретательностью и хорошей фантазией, но в новом году эти качества будут особенно заметны. Малыш станет большим выдумщиком и оригиналом, его необычные истории и нестандартное поведение не раз будут предметом обсуждения воспитателей и родственников. Не удивляйтесь. Фантазия может завести вашего Водолея слишком далеко, поэтому следите, чтобы он не стал вруном. Маленьким Водолеям принесут пользу спортивные занятия и частые прогулки на свежем воздухе. Этих малышей в новом году вообще лучше не оставлять надолго в закрытом помещении, особенно в одиночестве. Они этого не терпят. Количество друзей у вашего чада в этом году заметно возрастет, причем оно будет претендовать на роль лидера.


20 февраля - 20 марта
Рыбы-ребенок

Маленькая Рыбка в 2007 году будет выглядеть старше и как будто мудрее. В садике вашего малыша будут ставить в пример. А он, в свою очередь, будет брать пример со взрослых. Атмосфера этого года подходит для того, чтобы привить малышу такие качества, как трудолюбие, ответственность. Большое значение для него имеет справедливость, поэтому все ваши воспитательные меры должны быть оправданны. Незаслуженное наказание повредит вашему авторитету в глазах ребенка. Если Рыбка будет чувствовать давление, то станет слишком беспокойной, повышенно-чувствительной, плаксивой. Год должен пройти продуктивно у тех, кто готовится к школе. А совсем маленькие Рыбки смогут немного опередить в развитии своих сверстников.
  
 

Екатерина Тихонова, астролог
www.mamochka.kz

 



Снижение веса
Новые программы фитнеса в Самаре весной 2017
Новые программы фитнеса в Самаре весной 2016
Хитрости при готовке, помогающие сбрасывать вес
Как уменьшить калорийность блюд
Бодирок — как быстро похудеть, тренируясь всего по 15 минут в день
Система пилатес для похудения в Самаре
Факты, советы
Адреса травмпунктов в Самаре Адреса травмпунктов в Самаре
19.12.22 09:39
Как сохранить здоровье в новогодние праздники: советы врачей Как сохранить здоровье в новогодние праздники: советы врачей
02.01.22 13:28
Травмпункты в Самаре: адреса круглосуточных травмпунктов в больницах 2021 Травмпункты в Самаре: адреса круглосуточных травмпунктов в больницах 2021
30.11.21 16:01
события нашего города

прогноз на 14 дней


19 апреля 18:59


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru