Форум Самары О Боге, Религии и обо всем что этого касается страница 7

Портал города Самара samru


О Боге, Религии и обо всем что этого касается
Тип отображения:
 
 
fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

29.03.2010 22:56
 

Да, кстати, насчёт веры ещё можно сказать о вере в себя, в свои силы, в своих близких

Вера в близких это самый неблагородный труд! Надеятся на себя - ДА, в свои силы - ДА и в ту силу которая помогает - ДА!
Но, близкие это не те люди в которых надо ВЕРИТЬ, надеятся можно, но лучше не стоит!! А так че в них верить то? Что тебе будет от того что ты в них вериш? Я вот не как не пойму!? Они сегодня есть, завтра их уже нет! Любой близкий может стать чужим! или не стать вообще его! А ТЫ останешся один! И ты должен будеш решать все один на один с собой!

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

29.03.2010 22:58
 

Эксперты по религиям,мне лучше вообще не вступать в дискуссию,покусают.
Да ладно ты что! Давай вступай в диалог!!! Хоть ожили немного! А то все куда то пропали!

Гость
29.03.2010 23:00
 

vladimir7 нука быстренько прочитать ...

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

29.03.2010 23:01
 

"Вера в близких это самый неблагородный труд! Надеятся на себя - ДА, в свои силы - ДА и в ту силу которая помогает - ДА!
Но, близкие это не те люди в которых надо ВЕРИТЬ, надеятся можно, но лучше не стоит!! А так че в них верить то? Что тебе будет от того что ты в них вериш? Я вот не как не пойму!? Они сегодня есть, завтра их уже нет! Любой близкий может стать чужим! или не стать вообще его! А ТЫ останешся один! И ты должен будеш решать все один на один с собой! "


Получается ты не прав, Владимир.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

29.03.2010 23:03
 

Опять аналогия с глистом или другим паразитом получается. По мне так если это чудо, то просто учёные (не наши конечно же) до этого генетического механизма ещё не докопались.
Ну да! ну да! Они все копают и копают! и не как не придумают! Как же это так все происходит! Ну тогда мы склонны думать что это всетаки дар божий? Типа природу не обманиш? И лучше не лезть в законы природы? Хотя говорит вот уже клоны есть! Американцы там все маделируют! А это тогда кто?

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

29.03.2010 23:05
 

Конечно, проще не копать и говорить, что на всё божья воля. Только при этой воле продолжительность жизни была в 2 раза меньше. Детская смертность выше в разы, а Вы бы мадам были беззубой старухой уже в этом возрасте.
Мне как то подвижки в медицине милее надежды на спасение где то там.

Гость
29.03.2010 23:05
 

Да ладно ты что

Мне смешно над Вами fnk07 и vladimir7 .
Ваши познания РЕЛИГИИ равны нулю.Умными мы обычно называем людей, которые с нами соглашаются...вот только попробуйте не согласится.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

29.03.2010 23:06
 

vladimir7 нука быстренько прочитать ... Религия
Википедия рулит! Хотела тоже кинуть но поленилась! Сегодня стол со злости сломала, теперь на коленках пишу!Неудобно за мышкой лазить! Довели Демоны!!! С утра настроение испортили! Исчадия ада!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

29.03.2010 23:07
 

Grand, не порть дискуссию пожалуйста. Про меня пиши что взбредёт, а других моежшь спугнуть неосторожным словом.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

29.03.2010 23:08
 

Grand Ты скажи с чем согласится? а мы подумаем?

Рели́гия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, религиозную общину)[1].
С этим например я согласна!

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

29.03.2010 23:08
 

Внимание правильный ответ:

тело человека - это биохимиоэлектромагнитная машина.
Мозг - это электроприбор.
СОЖ(система обеспечения жизнедеятельности) - это биомеханическая машина-ну там поесть, переварить пищу в энергию, часть про запас оставить,часть отдать электроприбору.
Ещё электроприбор умеет через физические приемники(вкус, зрение итд) принимать от мира сигналы об окружающем мире и знает одну команду - выживай! И на все состояния выполняет "впрыск" химии в тело, который мы называем Эмоциями.
Как и всякий электроприбор, мозг излучает магнитные волны.
И когда чей то немытый йух бороздит просторы вселенной....
то из двух "реагентов" и компонентов которыми снабжает мать, начинается процесс сборки новой биохимиоэлектромагнитной машины.
Это тоже самое как на заводе мазда машины собирают машины.только на выходе не машины мазда, а машины собирающие машины.

А причем тут БОГ?
Ну бог скорее всего создал японцев, которые создали машины, которые собирают машины.

Гость
29.03.2010 23:09
 

Сегодня стол со злости сломала,

Стол зачем сломала ? О религии думала...

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

29.03.2010 23:10
 

Grand, не порть дискуссию пожалуйста. Про меня пиши что взбредёт, а других моежшь спугнуть неосторожным словом.

Меня уже не спугнеш, я уже привыкла к вам даже как то нехватает днем

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

29.03.2010 23:10
 

Ты за ответом чтоль ходил?

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

29.03.2010 23:12
 

Стол зачем сломала ? О религии думала...

Нет все о работе! Сначало телефон, а теперь и без стола еще! Не выдвигается полка с клавой! Я так ее долбанула, что она где то слетела! Надо мужские руки или Дар свыше на починку мебели!! Божя помощ мне не помешает в этом вопросе!!!

Гость
29.03.2010 23:12
 

а других моежшь спугнуть

Больно надо,пускай почитают,всё пользы больше будет.
Ты скажи с чем согласится?

Зачем если уже согласилась,ты же умная девушка.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

29.03.2010 23:14
 

Ты за ответом чтоль ходил?

да. открыл чакры и получил ответ.

Гость
29.03.2010 23:14
 

fnk07
Читай молитвы и Господь услышит тебя,воздаст по заслугам твоим.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

29.03.2010 23:15
 

"Надо мужские руки "

О! Мужские руки! Welcome в мою новую тему про фистинг в разделе "СЕКС"! Думаю тоже сеть где развернуться.

Я про тему, а не про то где будут ворочаться мужские руки.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

29.03.2010 23:18
 

fnk07
Читай молитвы и Господь услышит тебя,воздаст по заслугам твоим.


Боюсь вот этого! ..... по заслугам моим! О боге в суе мало думаю! Только по воскресеньям! Когда спать хочется, а все телефоны в доме с 6 утра названивают! Ну эту неделю перед пасхой надо очиститьь грехи свои!! И не забудте прощения друг у друга попросить!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

29.03.2010 23:21
 

И я уж ради такого дела помоюсь что ли. Да и яйца надо начистить перед покраской.

Кстати при всей моей любви к символизму, как соотносится крашение яиц со строгим соблюдением библии и неприятием посторонних обрядов?

Гость
29.03.2010 23:25
 

Получается ты не прав, Владимир.


Это ваше мнение и оно имеет право на существование. А я всё равно считал и буду считать, что вера в близких имеет место быть, во всяком случае в моей жизни. Это вера на как вера в религию, а как вера в людей, что они помогут, будут рядом. О, ещё плюсом идёт вера в людей в моей жизни))

Насчёт определения религии могу сказать, что её слабое место есть "вера в сверхъестественное", т.к. я уже писал выше, что сверхъестественного не существует, есть только незнание, и когда мы узнаем\познаем\изучим, то сверхъестественное перестанет быть таковым.

Гость
29.03.2010 23:25
 

Мне ещё в пасхе есть куличи нравицо,а уж как радуются люди соблюдающие Великий пост,просто не передать словами.

И не забудте прощения друг у друга попросить!

Где-то есть соответствующая темка и как раз там за ранее у всех просил прощение или точнее прощения.

Гость
29.03.2010 23:26
 

О, ещё плюсом идёт вера в людей в моей жизни

Это если люди не подводят и не придают.Тогда плюс.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

29.03.2010 23:27
 

"Это ваше мнение и оно имеет право на существование. А я всё равно считал и буду считать, что вера в близких имеет место быть, во всяком случае в моей жизни. Это вера на как вера в религию, а как вера в людей, что они помогут, будут рядом. О, ещё плюсом идёт вера в людей в моей жизни))

Насчёт определения религии могу сказать, что её слабое место есть "вера в сверхъестественное", т.к. я уже писал выше, что сверхъестественного не существует, есть только незнание, и когда мы узнаем\познаем\изучим, то сверхъестественное перестанет быть таковым. "

А теперь выходит прав.

Страницы:    <<  <  ... 3  4  5  6  7  8  9  10  11  >  >>           Всего страниц: 12
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

17 мая 18:07


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru