Форум Самары О Боге, Религии и обо всем что этого касается страница 6

Портал города Самара samru


О Боге, Религии и обо всем что этого касается
Тип отображения:
 
 
CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

29.03.2010 18:18
 

"почему инородное тело может жить в теле другого человека и более того развиватря! Ведь это совершенно другое тело, с совершенно другим ДНК и во многих случаях с другой группой крови!! Так что же это дар бога или пробелы ученых?? "
Про глистов можно написать тоже самое. Только группы крови у них нет. Это дар бога или заблудшая тварь божья? Подумайте что пишете.

Это сообщение отредактировано 18:19:46, 29/03/2010

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

29.03.2010 19:06
 

Готов поставить сто самрублей на дар.

во первых дано не каждому, уже какая то божественность и дарственность есть,
во вторых - бесплатно, что само по себе определяется как дар,
в третьих если предположить что бог все таки есть и он творец всего, тогда всё - дело рук божьих, получается глисты тоже от бога,
в четвертых, мои бы слова да на православный форум - вот была бы движуха так движуха.

итого: бесплатно, божественно, выборочно.
тоже самое, как пение рисование и тд, и кстати тоже не врожденный. а приобретенный дар.

собственно, наша местная форумная самая известная болячка на тех же основаниях - дар.
интересно узнать что об этом думают У НАС В РЕДАКЦИИ ?

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

29.03.2010 19:09
 

У ВАС В РЕДАКЦИИ почему то всё никак не решатся забанить гнойник к е.беням. Но думаю дни мои сочтены. Чаша терпения переполнилась говном. И справедливая кара постигнет Шанкра.

Оффтоп. Почему аватар вернул? Изменились жизненные приоритеты или У ВАС В РЕДАКЦИИ не одобрили?

Это сообщение отредактировано 19:12:19, 29/03/2010

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

29.03.2010 19:21
 

ответ в соответствующей теме.

Гость
29.03.2010 22:08
 

Это именно белые пятна в науке. Более того, в науке сейчас настоящий кризис, причём во многих областях, т.к. накопилось очень много экспериментальных данных, никак не состыкующихся с научной точкой зрения.

Опять же, выскажу свою точку зрения, что верить в религии, бога и т.д. глупо и совершенно не нужно. Здравомыслящий человек будет верить в знание! И будет всю свою сознательную жизнь стремиться к пониманию реальных законов природы.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

29.03.2010 22:14
 

А я верю.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

29.03.2010 22:29
 

Это дар бога или заблудшая тварь божья?
Логисты мы конечно твари! Нас хаят все и водители и заказчики! Мы всегда везде крайнии и под удар попадают всегда логисты! Но как сказал Campeon Это дар приобретенный! Не каждый так сможет! При этом для некоторых мы ангелы на которых молятся! Только хороший логист кинет все и поедит искать чужого водителя зимой на трассу у которого машина сломалась и денег 100р и телефон вырубился и найдет его и притащит к себе домой в его фуру отбуксирует в бокс для ремонта! А дома этому водителю вызовет скорою, и будит отхаживать как своего! потому что у него обморожения первой степени. Совершенно чужого человека!!

А пишу я пробелы ученых, которые до сих пор остаются загадкой для общества! Потому что вопрос с вынашиванием ребенка самкой еще открыт! И не могут понять как это происходит! Ведь если пришить чужую руку человеку она не всегда приживется или приживется но не будет полностью работоспособна! А этот отдельный организм живет и развивается! Вот что я пишу!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

29.03.2010 22:33
 

"Логисты мы конечно твари! Нас хаят все и водители и заказчики! Мы всегда везде крайнии и под удар попадают всегда логисты! Но как сказал Campeon Это дар приобретенный! Не каждый так сможет! При этом для некоторых мы ангелы на которых молятся! Только хороший логист кинет все и поедит искать чужого водителя зимой на трассу у которого машина сломалась и денег 100р и телефон вырубился и найдет его и притащит к себе домой в его фуру отбуксирует в бокс для ремонта! А дома этому водителю вызовет скорою, и будит отхаживать как своего! потому что у него обморожения первой степени. Совершенно чужого человека!!

А пишу я пробелы ученых, которые до сих пор остаются загадкой для общества! Потому что вопрос с вынашиванием ребенка самкой еще открыт! И не могут понять как это происходит! Ведь если пришить чужую руку человеку она не всегда приживется или приживется но не будет полностью работоспособна! А этот отдельный организм живет и развивается! Вот что я пишу! "


Вообще то я про глистов писал.... Какая у них связь с логистикой?

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

29.03.2010 22:33
 

Опять же, выскажу свою точку зрения, что верить в религии, бога и т.д. глупо и совершенно не нужно. Здравомыслящий человек будет верить в знание! И будет всю свою сознательную жизнь стремиться к пониманию реальных законов природы.

Человек не сможит прожить если он не во что не верит! Это сущность человека! Человек лишенный веры уже не человек, он не живет он существует! Потому что каждому человеку когда он остается один на один со своей проблемой нужна поддержка! И именно бог выступает в этой роли! Он обращается к нему, не важно как (молится ли он или просто просит помощи), но мвсленно он обращается за помощью к тому кого считает богом!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

29.03.2010 22:36
 

Разжую вопрос нашей просвящённой собеседнице:
Отдельный организм живёт и развивается - это глист, гельминт. Вот я о нём с просил, дар он божий али тварь заблудшая? Вместо ответа тирада про страдания логиста. Ладно бы про стардания от аскарид и остриц с бычьими цепнями, но замёрзший водила то тут причём?

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

29.03.2010 22:37
 

Вообще то я про глистов писал...
Точно! Чет не прочитала нормально! Не проснулась наверное еще! CHANCRE прости что перековеркала ваши высказывания на свой лад! аж разозлилась!

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

29.03.2010 22:42
 

зато какой трогательный получился некролог про добродушность логистов.
я б даже слезу пустил если б было сердце.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

29.03.2010 22:43
 

Отдельный организм живёт и развивается - это глист,
Я думаю это божья тварь! Он тоже зачем то нужен! Худели вот люди хорошо с ними! Мода такая была!
а живет он в своей среде и эта среда в данном вопросе наверное не рассматривается как инородное тело! В нашем организме дивут еще куча бактерий и т.п которые успешно помогают организму работать! без них бы мы умерли! так что тут прямая созависимость возникает! С глистами конечно не вижу этой созависимости, но думаю они все таки твари божи

Гость
29.03.2010 22:43
 

Человек не сможит прожить если он не во что не верит!


Я и не спорю, говорю лишь о вере в ЗНАНИЕ, а не в бога и т.д.

Потому что каждому человеку когда он остается один на один со своей проблемой нужна поддержка! И именно бог выступает в этой роли!


Это только ваше субьективное мнение. Мне бог не нужен, я полагаюсь только на себя и на своих близких. И таких людей как, именно в этом отношении, очень много.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

29.03.2010 22:44
 

Ну тогда в чём чудо если чейто немытый йух подсевает в матку ещё одну божью тварь?

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

29.03.2010 22:44
 

я б даже слезу пустил если б было сердце.
У меня его тоже нет! ты не один такой! Но иногда срабатывает рефлекс, что надо помоч! Это не сердце, это типа пинок свыше!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

29.03.2010 22:45
 

А ___7 и ___07 неслабо закусились!

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

29.03.2010 22:47
 

Я и не спорю, говорю лишь о вере в ЗНАНИЕ, а не в бога и т.д.

владимир тоже верит в бога, только называет это по другому. У него боги - это ньютон и Ко

Это сообщение отредактировано 22:49:56, 29/03/2010

Гость
29.03.2010 22:48
 

Да, кстати, насчёт веры ещё можно сказать о вере в себя, в свои силы, в своих близких

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

29.03.2010 22:49
 

Я верю в справедливость модератора. Аминь.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

29.03.2010 22:50
 

Ну тогда в чём чудо если чейто немытый йух подсевает в матку ещё одну божью тварь?
Чудо в том, что когда йух подсевает в матку и появляется новая жизнь почему организм не отвергает получившийся плод, а плод развивается и полностью зависит от организма матери! И организм матери его поддерживает.

Гость
29.03.2010 22:52
 

Смотрю здесь разговоры не шуточные пошли о знании веры в Бога и Волю высшей Силы.

А ___7 и ___07 неслабо закусились!

Эксперты по религиям,мне лучше вообще не вступать в дискуссию,покусают.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

29.03.2010 22:52
 

Опять аналогия с глистом или другим паразитом получается. По мне так если это чудо, то просто учёные (не наши конечно же) до этого генетического механизма ещё не докопались.

Гость
29.03.2010 22:53
 

владимир тоже верит в бога, только называет это по другому.


Вот уж не ожидал, что бог и знание это одно и тоже :D

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

29.03.2010 22:55
 

"Эксперты по религиям,мне лучше вообще не вступать в дискуссию,покусают. "
Вступай. Вот ещё Gyrfalcon подойдёт и будет кворум.

Страницы:    <<  <  ... 2  3  4  5  6  7  8  9  10  ... >  >>           Всего страниц: 12
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

17 мая 10:44


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru